+38(093)373-28-28

Новости

Шланги для газа из нержавейки

Эко Флекс длина от 30см до 5м, диаметр подключения 1/2" и 3/4". Шланги изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 316L, AISI 304. Фитинги подключения типа гайка-гайка (мама-мама) и гайка-штуцер (мама-папа) выполнены из высокоуглеродистой стали с никелированным покрытием. Гофрированные газовые шланги сильфонного типа являются бытовыми шлангами, их рабочее давление составляет в зависимости от диаметра рукава 9 атмосфер и 12 атмосфер, при внутреннем диаметре 12мм и 16мм соответственно.
Газовые шланги сильфонного типа купить
 
  • 11 ноября 2016 18:02:32
  • Просмотров: 966
Магниевые аноды для бойлеров водонагревателей Атлинтик - оригинал, производство Украина-Франция. Анод магниевый Atlantic купить оптом, в розницу. 
  • 09 ноября 2016 19:44:05
  • Просмотров: 959
Коллекторы распределительные от Украинской компании производителя Термоджет. Распределительные коллекторы Термоджет производятся из высокопрочной стали высокого качества, испытания проходят под давление свыше 10 бар. Широкий модельный ряд коллекторов включает в себя типы с верхним и нижним выводом, с утеплителем и без него. Все коллекторы Termojet окрашены порошковой краской с лакированным покрытием. Коллекторы рассчитаны на рабочую температуру в районе 90ºC. В комплект входит кран маевского, заглушки и отводы для монтажа систем отопления со всеми видами отопительных приборов и всех видов труб.
Коллектор с гидрострелкой Termojet
 
  • 07 ноября 2016 14:15:41
  • Просмотров: 968

Сантехника для ванной, кухни

Сантехника для ванной, кухни в интернет магазине Colmart.com.ua - это огромный выбор смесителей для ванных, умывальников и моек. В наличии на складе в Харькове однорукие смесители с картриджами, смесители с механическими и полуоборотными буксами, запчасти и комплектующие для смесителей от завода-изготовителя. Большой выбор душевых стоек, шлангов для душа, бачков для унитаза, сливных сифонов и сантехнических трапов различных конфигураций, форм и размеров.
Сантехника для ванной, кухни
 
  • 05 ноября 2016 17:38:50
  • Просмотров: 903
Группы безопасности в системе отопления Giacomini (Джакомини), Fado (Фадо) необходимы для аварийного сброса теплоносителя, на случай появления избыточного давления. Устанавливают группы безопасности сразу за отопительным котлом. Интернет магазин отопительной техники Колмарт предлагает Вашему вниманию группы безопасности от лидеров мирового производства Giacomini, Fado,HERZ,Watts - самая выгодная цена в Украине, продажа оптом и в розницу. Только оригинальная продукция, заводская гарантия, доставка пво все регионы Украины удобным для клиента перевозчиком: Новая почта, ИнТайм, Деливери, Мист-Экспресс, Гюнсел, Авто-люкс и др.
Группа безопасности котла купить
 
  • 03 ноября 2016 18:25:22
  • Просмотров: 972
Giacomini - система лучевого отопления - комплектующие для водяного теплого пола Джакомини, производство Италия. Оригинальная продукция от официального импортера с гарантией, доставкой по всей Украине, наличие товара на складе в Харькове. В интернет магазине отопительной техники Колмарт Вы сможете не только приобрести все необходимые компоненты для теплого пола по самым выгодным ценам, но и получить квалифицированную консультацию по вопросам монтажа и обслуживания систем отопления водяной теплый пол.
Купить теплый пол
 
  • 02 ноября 2016 13:08:16
  • Просмотров: 979
Панельные радиаторы Kermi, Ecoforce, Беларусь Арматура для систем центрального и автономного отопления купить оптом и в розницу в интернет магазине отопительной технике Колмарт в Украине, Харькове. Качественные стальные радиаторы отопления бюджетного класса Ecoforce (производство Китай) и Беларусь Арматура (производство Белорусь), а также премиум класса Kermi (производство Германия). Мы сотрудничаем только с предприятиями изготовителями, поэтому на всю продукцию предоставляется гарантия.
Стальные радиаторы отопления цена
 
  • 31 октября 2016 20:34:14
  • Просмотров: 940
Фильтры тонкой и грубой очистки для воды Honeywell производства Германия. Фильтр для воды с редуктором Honeywell - устройство, конструкция которого объединяет в себе промывной фильтр и редуктор давления. Благодаря данной конструкции система обеспечивается постоянным напором, нужного давления, чистой воды. Фильтр Хонивэлл применяется для защиты сантехнических приборов, оборудования отопления и водоснабжения от механических частиц - песка, ржавчины, агрессивных веществ в воде.
Фильтр для воды Honeywell
 
  • 26 октября 2016 17:35:23
  • Просмотров: 1062
Оригинальные насосы Wilo производство Германия в интернет магазине отопительного оборудования Колмарт со склада в Харькове. Полный ассортимент насосов Wilo - циркуляционные, фланцевые, повышения давления, подкачки. Только оригинальная продукция - гарантия, доставка по Украине, консультация.
Насосы Wilo
 
  • 24 октября 2016 21:45:35
  • Просмотров: 958

Купить подпиточный клапан Watts

Подпиточный клапан для закрытых систем отопления от немецкого производителя Ватс - только оригинальная продукция со склада в Харькове. Клапан подпитки Watts серии Alimat ALD в своей конструкции имеет встроенный обратный клапан, фильтр грубой очистки, который представляет собой сетку, изготовленную из стали, а также ручной запорный клапан и винт для развоздушивания. На входе подпиточного клапана установлен штуцер с елочкой для подсоединения шланга.
Подпиточный клапан Watts
 
  • 23 октября 2016 20:11:00
  • Просмотров: 1328
  • На странице:
    Показано с 41 по 50 из 149 (всего 15 страниц)
markerОткрыть карту