+38(093)373-28-28

Расширительный бак для отопления купить

  • 12 декабря 2016 11:30:58
  • Просмотров: 985
  • 0

Расширительный бак для отопления

Расширительные бачки для закрытых и открытых систем отопления Varem, производство Италия и Reflex производство Германия. Мы предлагаем расширительные баки объемом от 2л до 1000л, круглой (цилиндрической) и плоской (таблетка) формы. В зависимости от требований монтажа Вы можете выбрать настенное, либо напольное крепление. При нагревании вода не может быть сжата поэтому для ее правильного распределения используют расширительные емкости (бачки).
Расширительный бак для отопления купить

Расширительные бачки конструкция

Конструкция очень проста и надежна, в нее входит металлический корпус, окрашенный в красный, серый или голубой цвет, и резиновая мембрана, которая разделяет бак на две части. В одну закачивается воздух под давлением, который сжимается при расширении воды, а с другой попадает водя, заполняющая полость между корпусом и мембраной.
Купить расширительный бак для отопления в Харькове по цене производителя Вы сможете в интерне магазине отопления и водоснабжения Колмарт, а так же заказать нашу продукцию он-лайн в Киеве, Обухове, артемовске, Николаеве, житомире, Смеле, Ровно, Луцке, Волновахе, Черкассах, Краматорске, Борисполе, Мариуполе. Отправка в день оформления заказа, удобная форма оплаты, доставка перевозчиком по Украине.
 
 
markerОткрыть карту